Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Queen и Black Sabbath выпустят альбом «с открытым кодом»

Queen и Black Sabbath выпустят альбом «с открытым кодом»

Категория:
Queen и Black Sabbath выпустят альбом «с открытым кодом»Гитаристы Тони Айомми (из Black Sabbath) и Брайан Мэй (из Queen) выпустят «альбом риффов», в котором их не задействованные в уже изданных песнях наработки предложат для последующего использования. Об этом рассказал Мэй журналу Kerrang.

По словам Мэя, как-то раз побывал на студии Тони, с которым они давно дружат. Там обратил внимание на большое количество музыкального неиспользованного материала гитариста на хард-дисках и демо-кассетах, которого хватает на несколько часов прослушивания. И тогда он подумал, что здорово было бы издать сборник наработок.

Более того, решили издать риффы в приемлемой форме, чтобы потом люди смогли их использовать в собственных песнях. Так что появится возможность сочинять музыку с Тони Айомми в соавторстве.

Впрочем, пока неясно, что именно будет собой представлять релиз музыкантов: цельные
инструментальные номера из музыкальных фрагментов, полуторачасовое соло или несколько сотен четко отыгранных риффов. Дата выхода релиза также не сообщается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: