Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новый альбом Земфиры уже установил рекорд

Новый альбом Земфиры уже установил рекорд

Категория:
Новый альбом Земфиры уже установил рекордЗа первые двенадцать часов треки нового альбома Земфиры под названием "Жить в твоей голове" прослушали более одного миллиона раз. Это рекорд для "Яндекса".

Так, по данным портала, премьеру нового альбома этой исполнительницы широко обсуждали в блогах, микроблогах и социальных сетях. Сообщения о премьере новой пластинки Земфиры были в топе самых обсуждаемых тем 2 дня подряд.

Оказывается, премьера альбома вызвала ажиотаж среди пользователей блогов и социальных сетей, которые 14-го февраля опубликовали свыше 22-х тысяч сообщений, касающихся данного события.

Пиковая активность наблюдалась в первые 2 часа после публикации: порядка 2500 записей в час. По тысяче сообщений в час также выдавали на протяжении первой половины рабочего дня.

Кстати, больше всего в интернете хотели послушать заглавную композицию "Жить в твоей голове", давшую название всему сборнику. За двенадцать часов ее прослушали 227000 раз. Это в среднем в 2 раза больше, нежели другие песни из альбома.

Такое количество прослушиваний стало для "Яндекса" рекордом. Второе место занимают песни из альбома "Рабкор" "Ляписа Трубецкого" (740 тысяч раз), а на третьем месте певец Влади с 693 тысячами прослушиваний.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: