Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Китае подготовились к началу возведения второго Титаника

В Китае подготовились к началу возведения второго Титаника

Категория:
В Китае подготовились к началу возведения второго ТитаникаСпециалисты судостроительного завода, расположенного в восточной китайской провинции Цзянсу, уже завершили подготовку к возведению "Титаника-2", который будет копией легендарного корабля. Заказ на него сделал австралийский миллиардер.

По словам директора верфи Ге Бяо, создать полную аналогию затонувшего шикарного лайнера весьма сложно, однако Jinling Shipyard имеет шестидесятилетнюю историю строительства судов разного класса высокого качества. Поэтому завод сможет построить "Титаник-2" вместе с зарубежными партнерами.

Например, австралийская сторона отвечает непосредственно за дизайн. С этой целью австралийский магнат Клив Палмер специально создал компанию Blue Star Line Pty Ltd. Впрочем, в китайской компании отмечают, что пока так и не подписан официальный контракт с австралийским заказчиком.

Добавим, что строительство лайнера планируется завершить за три года. Первый вояж, который уже запланировали на 2016 год, должен охватить 1680 пассажиров. Их обслуживанием займутся 900 членов экипажа. Лайнер отправится в Нью-Йорк из Англии по маршруту оригинального первого "Титаника".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: