Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Батькивщина решила выдвинуть на пост киевского мэра Кличко

Батькивщина решила выдвинуть на пост киевского мэра Кличко

Категория:
Батькивщина решила выдвинуть на пост киевского мэра КличкоФракцией "Батькивщина" принято решение относительно выдвижения от оппозиции единого кандидата на пост киевского мэра. Так, решили поддержать Виталия Кличко.

Такую информацию на своей страничке в Фэйсбук обнародовал депутат от данной политической силы Леонид Емец.

По его словам, на заседании фракции принято решение безоговорочно поддержать Кличко на пост градоначальника украинской столицы. Никаких дополнительных условий, что касается президентской кампании или других, нет. Емец отметил, что Киев нужно освободить.

Как известно, Петр Порошенко ранее выражал готовность баллотироваться в мэры Киева в случае, если его признают единым оппозиционным кандидатом. Потом ударовец Валерий Карпунцов сообщал, что политическая сила не соглашалась на поддержку Порошенко либо другого "стороннего кандидата".

Добавим, что в оппозиции давно обсуждали идею выдвижения единого кандидата на выборах мэра. Среди кандидатов, кроме Виталия Кличко (УДАР), называли Александру Кужель (Батькивщина), Анатолия Гриценко (Батькивщина), Петра Порошенко (беспартийный), Николая Катеринчука (Батькивщина), Николая Томенко (Батькивщина), Андрея Ильенко (Свобода).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: