Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джонни Депп выпустил альбом с песнями про море

Джонни Депп выпустил альбом с песнями про море

Категория:
Джонни Депп выпустил альбом с песнями про мореИзвестнейший голливудский актер Джонни Депп, звезда ряда лент Тима Бертона, решил подтвердить статус «пирата». Он выпустил альбом с песнями матросов и балладами пиратов.

Как стало известно, исполнитель главной роли Джека Воробья в популярной франшизе под названием «Пираты Карибского моря» уже записал собственную пластинку. Она получила название «Son of Rogue's Gallery». Джонни сотрудничал с музыкантом Хэлом Уиллнером.

Давно Депп рассказывал журналистам, что начало актерской карьеры считает ошибкой молодости, поскольку его сердце на самом деле принадлежит музыке, поэтому он был всегда и будет музыкантом.

Джонни записывал большинство треков не один – для создания альбома он пригласил Майкла Страйпа и Кортни Лав. Также в записи композиций участвовали Кит Ричардз - гитарист Rolling Stones, Боно - фронтмен U-2, легенды музыкальной индустрии Игги Поп и Том Уэйтс.

Между тем, несмотря на усердную работу в сфере индустрии музыки, актер продолжает принимать участие в различных съемках. Так, сейчас Джонни Депп снимается в комедии «Одинокий рейнджер» Гора Вербински. Кроме того, он снова появится в «Пиратах Карибского моря», где сыграет любимого всеми Джека Воробья.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: