Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В следующем году возродится группа Led Zeppelin

В следующем году возродится группа Led Zeppelin

Категория:
В следующем году возродится группа Led ZeppelinБывший фронтмен известной группы Led Zeppelin Роберт Плант решил в следующем году возродить коллектив.

Плант рассказал, что на следующий год его график свободен, поэтому он готов взяться за возрождение коллектива. При этом Роберт отметил, что с заявлением выступает в одиночку, поскольку его коллеги — басист Джон Пол Джонс и гитарист Джимми Пейдж — хранят молчание относительно воссоединения коллектива.

По его словам, Джон и Джимми просто по знаку зодиака козероги, это объясняет их «заключение в собственных мирах».

Как известно, британская рок-группа под названием Led Zeppelin была образована в 1968 году. Распалась она в 1980 году, когда погиб барабанщик Джон Бонэм. С тех пор участники собирались вместе для 4-х концертов: в 1985, 1988, 1995 и 2007 годах.

Последний раз они давали большой сольный концерт в Лондоне. Он должен был стать первым выступлением в рамках мирового турне возродившейся группы, однако гастроли отменили по желанию Планта. Запись концерта выпустили на DVD под названием «Celebration Day» в декабре прошлого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: