Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самое дорогое такси Украины появится в "Борисполе"

Самое дорогое такси Украины появится в "Борисполе"

Категория:
Самое дорогое такси Украины появится в "Борисполе"Самое дорогое такси нашей страны появится в "Борисполе" - «Майбах-57» будет использоваться для перевозки вип-клиентов.

Так, в декабре минувшего года элитное авто стоимостью 300 тысяч долларов аэропорту передало Мининфраструктуры.

«Майбах», который принадлежал раньше покойному главе Минтранспорта Георгию Кирпе, находится теперь в аэропорту «Борисполь». Это действительно эксклюзивный автомобиль - в салоне 3 раздельных пассажирских кресла, обтянутые светлой натуральной кожей, 3 телевизора, 2 телефона, доводчики дверей, а также раздельный климат-контроль.

В аэропорту рассказывают, что «Майбах» — первая машина такого класса, которая будет в «Борисполе». Ею можно будет воспользоваться, когда утвердят тарифы на обслуживание. Пока что также оформляют документы для работы машины на перроне аэропорта.

Некоторые предполагают, что поездки на «Майбахе» обойдутся в цену авиабилетов. Говорят, мол, такие авто нужны для встреч мировых звезд уровня, например, Софи Лорен.

Добавим, что в парках киевских служб такси можно найти авто на любой кошелек и вкус. Авто вип-класса заказывают звезды и бизнесмены, причем в особенности российские. На обычные вызовы такие такси ездят только по двойному тарифу либо с почасовой оплатой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: