Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В России самая дорогая квартира стоит как 800 киевских хрущевок

В России самая дорогая квартира стоит как 800 киевских хрущевок

Категория:
В России самая дорогая квартира стоит как 800 киевских хрущевокВ России самая дорогая квартира, которая в 2012 году была выставлена для продажи, находится в Москве. Ее стоимость составляет 40 миллионов долларов. К примеру, столько стоят в среднем восемьсот однокомнатных "хрущевок" в украинской столице.

Эти апартаменты, которые располагаются в районе Остроженки, имеют общую площадь 780 квадратов. Сообщается, что есть две гостиные, несколько спален, две кухни, гардеробные, спортзал, столовая, а также комнаты для прислуги, для отдыха, даже 7 мест в паркинге.

На второй строчке в рейтинге ценовых лидеров России оказалась квартира, расположенная в Санкт-Петербурге, неподалеку от Смольного и Таврического дворцов. Цена вопроса – 6,31 миллион долларов.

Тройку самых дорогих замыкает пентхаус в Новосибирске. Это двухуровневая квартира, имеющая площадь 273 квадрата, дизайнерский ремонт, утепленную лоджию, панорамный вид из окна. Он продается за 1,79 миллионов долларов.

Добавим, что в Киеве в прошлом году самая дорогая квартира площадью 224 квадрата продавалась за 35 миллионов долларов. Эксперты отмечают, что это абсолютный киевский ценовой рекорд.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: