Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезда «Универа» подалась в певицы

Звезда «Универа» подалась в певицы

Категория:
Звезда «Универа» подалась в певицыЗвезда сериала «Универ» Мария Кожевникова, которая сейчас является депутатом государственной Думы России, оказалась прекрасной вокалисткой.

Как известно, певец T-Killah умеет привлекать девушек российского шоу-бизнеса к созданию хороших вокальных дуэтов. Так, в его музыкальных объятиях побывали такие известные телеведущие и певицы, как Маша Малиновская, Ольга Бузова, Виктория Дайнеко, Анастасия Стоцкая, Лена Катина.

Теперь T-Killah порадовал поклонников новым творением, которое создал с сексуальным депутатом - Марией Кожевниковой.

По словам T-Killah, он долго думал, кого же позвать для записи дуэта и решил спеть с талантливой и очаровательной Кожевниковой. У нее оказались хорошие вокальные данные. Певец отмечает, что это первый опыт Маши в данной области.

Сама Кожевникова совместной работой осталась довольна. Послушать, что же получилось, можно будет уже совсем скоро. Песня под названием «Прощай» вошла в дебютный альбом T-Killah «BOOM», который выпустит компания ПМИ.

Добавим, что официальный релиз этого альбома состоится 8-го марта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: