Регистрация    Войти
Авторизация

Эпатажной Леди Гаге сделали операцию

Категория:
Эпатажной Леди Гаге сделали операциюПевице Леди Гаге медики прооперировали бедро. Информацию об успешном исходе исполнительница обнародовала на своем сайте в письме поклонникам.

Она отметила, что произошло все очень быстро, но перед операцией вспоминались ей истории из писем фанатов, которые прошли через тяжелые испытания. Тогда Леди Гага подумала, что если это могут поклонники, то и она сможет.

Ранее из-за травмы певицы было сорвано мировое турне «Born This Way Ball». По сообщению менеджмента Гаги, у нее произошел разрыв вертлужной губы бедра.

На прошлой неделе певица объявила, что отменяется концерт в Чикаго. Потом стало известно, что шестнадцать оставшихся концертов тура также придется отменить. Эти выступления планировались в ходе североамериканской части турне.

Леди Гага говорила, что пыталась скрывать от своего менеджмента и персонала вызванную разрывом боль. Она извинилась перед поклонниками, добавив, что и сама себя не в состоянии простить. Надеется поправиться быстрее.

Добавим, что суставная губа — это хрящевое кольцо, которое прикреплено к впадине тазовой кости. Оно служит прокладкой между головкой бедра и тазом. Ткани вертлужной губы довольно мягкие, поэтому рвутся у танцовщиков и спортсменов - людей, профессии которых предполагают частое вращение бедра или его сильное сгибание. Операция не болезненная, но реабилитация занимает порядка шести недель.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: