Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Москве за убийство 3 моделей задержан модный экстрасенс

В Москве за убийство 3 моделей задержан модный экстрасенс

Категория:
В Москве за убийство 3 моделей задержан модный экстрасенсЭкстрасенса Георгия Мартиросяна задержали в Москве по подозрению в серии убийств девушек-фотомоделей, которые были совершены за последние 2 года.

Девушки, приглашавшие к себе домой уроженца Тбилиси для снятия заговоров и порчи, оказались жертвами наивности – Мартиросян, по оперативным данным, убивал их, польстившись на сбережения моделей.

Оперативники московского розыска задержали подозреваемого в результате спецоперации, которую провели в Подмосковье. В настоящее время проводят оперативно-следственные мероприятия.

В ходе следствия выяснилось, что девушки, которые стали жертвами Мартиросяна, сами отыскали будущего убийцу. Поскольку модельный бизнес больших доходов не приносил, они подрабатывали эскорт-услугами. Посчитав, что такой образ жизни испортил карму, решили очистить ауру. Именно за этим обратились к экстрасенсу Мартиросяну.

Между делом красавицы выбалтывали уроженцу Грузии финансовые секреты: некоторые даже привозили свои накопления, дабы маг совершил обряд и улучшил финансовое положение.

Мужчина знал, что от нелегкой жизни девушки подсели на героин, метадон, чем и воспользовался. Преступления были замаскированы именно под смерти от наркотиков. Однако после очередного убийства подозреваемого выдала запись, сделанная видеокамерой, которая установлена в подъезде жертвы.

В общей сложности Мартиросяна обвиняют в убийстве трех девушек, а также матери одной из них. Задержанному экстрасенсу грозит пожизненное лишение свободы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: