Регистрация    Войти
Авторизация
» » Яндекс Почта будет бесплатно доставлять письма по SMS

Яндекс Почта будет бесплатно доставлять письма по SMS

Категория:
Яндекс Почта будет бесплатно доставлять письма по SMSСегодня в компании Яндекс презентовали новую разработку, которая связана с почтовым сервисом. По словам специалистов, популярный почтовый сервис может теперь доставлять корреспонденцию по смс, причем бесплатно.

В компании говорят, что теперь с обычным письмом вместе можно отправлять адресату смску со ссылкой. Открывая ее, адресат увидит послание, даже когда у него не установлено почтовое приложение. Это удобно, если необходимо срочно отправить письмо людям, у которых в данный момент не имеется доступ к рабочей или личной почте.

Кроме самого текста письма адресат получит файлы, приложенные к нему. Прочитав письмо, можно будет сразу же на него ответить, в свой почтовый ящик не заходя. Ответ придет собеседникам по электронной почте.

В компании уточнили, что отправлять письма на мобильный можно любым людям, независимо от того, какой почтовый сервис они используют.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: