Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов: "Милан" - "Барселона" 2-0 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов: "Милан" - "Барселона" 2-0 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов: "Милан" - "Барселона" 2-0  (ВИДЕО)Вчера в плей-офф Лиги Чемпионов, можно сказать в центральном матче вечера встречались два монстра современного футбола, а именно Итальянский "Милан" в родных стенах принимал грозную Испанскую "Барселону".

Данные клубы не нуждаются в особом представлении, но перед матчем предпочтение отдавалось Испанской "Барселоне". Итальянский футбол сейчас находится на некоем спаде и "Милан" не является исключением, однако турнир Лиги Чемпионов имеет свойства огромной стимуляции, что и показал данный матч.

Игроки "Милана" с самого начала матча показали кто на поле хозяин и что они не собираются сдаваться без боя. Первый опасный момент организовали хозяева, после нескольких попыток отразить атаку, мяч угодил в ноги Мунтари, который не раздумывая пробил, однако мяч пролетел над перекладиной. Затем один на один мог выходить Эль Шаарави, но отпустив от себя мяч позволил Пуйолю выбить его за пределы поля. Игроки "Барселоны" так же предпринимали попытки забить и даже в концовке первой половины практически закрыли итальянцев на их половине поля, однако ничего с обороной хозяев сделать не смогли.

А вот вторая половина встречи началась как нельзя лучше для хозяев. На 56-й минуте итальянцы разыграли штрафной, удар наносил Монтоливо, однако мяч угодил в одноклубника Сапате и срикошетил прямо в ноги Боатенга, который положив корпус точно пробил в нижний угол 1-0. Игроки "Барселоны" пытались что то изменить, но именно в этом матче они не были похожи сами на себя и ни Месси ни Иньеста так ничего и не смогли поделать с хорошо организованной обороной хозяев. А вот итальянцы наоборот, под конец встречи смогли организовать контр атаку и забить второй гол. Ньянг отдал передачу на Эль Шаарави, а тот набросил мяч на никем не прикрытого Мунтари, который без особых проблем отправил мяч в сетку.

Теперь все решится в ответной встрече, ведь задел в два мяча не дает миланцам гарантии на выход в следующий этап, гранатовые и не такой гандикап отыгрывали!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: