Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из-за ошибки медиков жителю Прикарпатья отрезали руку (ВИДЕО)

Из-за ошибки медиков жителю Прикарпатья отрезали руку (ВИДЕО)

Категория:
Из-за ошибки медиков жителю Прикарпатья отрезали руку (ВИДЕО)Житель Прикарпатья Василий Луцик обвиняет медиков в том, что они вовремя не заметили рак. Онкологию обнаружили уже в киевском Институте рака, только спустя семь месяцев. В результате пришлось ампутировать пораженную руку, теперь больному нужно бороться за жизнь.

По словам Василия, в районной больнице, в которую он обратился с болью в руке, заподозрили что-то неладное, направили в областную больницу. Там ортопед диагностировал кисту. Сделали две операции, но облегчения не было. Через два месяца лечения рука треснула. Во время 3-й операции установили аппарат Илизарова.

Через некоторое время другой врач заподозрил у пациента рак, и немедленно направил в Киев. Там диагноз подтвердили, выявили запущенный рак. Врачи сказали, что если бы Василий обратился хотя бы месяца на два раньше, руку можно было бы спасти.

Между тем, ортопед, которого мужчина обвиняет в некомпетентности, отказался пообщаться с журналистами. Говорили за него коллеги, которые признались - в ведении болезни были "определенные ошибки". Впрочем, консультацию онколога не назначали, так как результаты гистологии были отрицательные.

Служебное расследование не выявило врачебной ошибки, мол, рак развился стремительно уже впоследствии. Пациент обратился с заявлением в прокуратуру, начато уголовное производство. Из больницы изъята вся документация по Луцику, назначена судмедэкспертиза.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: