Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Власенко расхотел быть адвокатом, но защищать Тимошенко продолжит

Власенко расхотел быть адвокатом, но защищать Тимошенко продолжит

Категория:
Власенко расхотел быть адвокатом, но защищать Тимошенко продолжитНародный депутат нашей страны Сергей Власенко, который является защитником бывшего премьера Юлии Тимошенко, попросил украинский Совет адвокатов отменить свое адвокатское свидетельство, дабы для различных "политических инсинуаций" просто не было оснований.

Такую информацию он обнародовал лично на сегодняшнем брифинге, который состоялся в Киеве.

По словам Власенко, депутатом-регионалом Владимиром Мысиком написано представление руководству Рады с просьбой обратиться к Высшему административному суду с требованием лишить Власенко депутатских полномочий.

Свое представление Мысик мотивировал тем, что Власенко, будучи народным депутатом, совмещает деятельность с адвокатской. Регионал при этом отмечает, что Власенко допущен к делам Тимошенко в качестве адвоката.

Между тем, Власенко подчеркнул, что к этим делам допущен не как адвокат, а как защитник и народный депутат. Такое представление коллеги он расценил в качестве "политического заказа".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: