Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Депардье собрался делать передачи для российского ТВ

Депардье собрался делать передачи для российского ТВ

Категория:
Депардье собрался делать передачи для российского ТВФранцузский известный актер Жерар Депардье, не так давно получивший гражданство России, уже обсудил с российским министром культуры Владимиром Мединским создание цикла телепередач для телевидения.

Об этом сам актер рассказал журналистам. По его словам, с Мединским обсуждалась возможность совместной работы. Цикл передач будет основан на произведениях великой русской литературы.

Депардье также отметил, что в такой телевизионной серии могли бы играть артисты, представляющие разные страны. Более того, он предложил, чтобы эти серии показали по всему миру.

Как известно, актер решил сменить местожительство после проведения налоговой реформы французским президентом. Она касалась введения налога в 75 процентов на доходы свыше одного млн евро в год.

Еще в конце прошлого года выяснилось, что Депардье купил дом в бельгийском Нешене – возле французской границы. Позже он заявлял, мол, намерен сдать паспорт Франции и запросить гражданство в Бельгии. В начале года российский президент подписал указ относительно приема актера в гражданство России.

Вчера стало известно, что в Саранске он получит постоянную регистрацию в квартире родственников Николая Бородачева - директора Госфильмофонда, который доводится актеру давним другом. Церемонию, во время которой знаменитости вручат регистрацию, состоится завтра на территории Поволжского центра культуры финно-угорских народов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: