Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Человечеству предрекли полное вымирание через 37 лет (ВИДЕО)

Человечеству предрекли полное вымирание через 37 лет (ВИДЕО)

Категория:
Человечеству предрекли полное вымирание через 37 лет (ВИДЕО)По данным ряда правительственных департаментов Америки и Международного энергетического агентства, глобальное изменение климата уже в скором времени приведет к полному уничтожению жизни на планете.

Согласно утверждениям исследователей, из-за глобального повышения температуры на пять градусов океан постепенно будет поглощать прибрежные города, при этом станет невозможным выращивание пищевых культур, что спровоцирует вымирание животных вплоть до обычных тараканов.

Более того, данная перспектива не является отдаленной, как ошибочно ее представляют в СМИ. Эффект надвигающейся катастрофы можно сравнить, например, с последствиями столкновения планеты с огромным метеоритом.

По расчетам, время «Х» наступит в 2050 году. Результатом данной катастрофы станет полная гибель цивилизации.

По словам исследователя Криса Мартенсона, подобное положение вещей, увы, находится за пределами понимания, но, тем не менее, люди должны осознать, что являются одними из последних, кто ходит по земле, что наши дети до среднего возраста не доживут, что вся научные открытия и культура вернутся в тот эфир, откуда пришли.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: