Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Андреа Бочелли и Стинг спели для Газпрома за 2 млн долл.

Андреа Бочелли и Стинг спели для Газпрома за 2 млн долл.

Категория:
Андреа Бочелли и Стинг спели для Газпрома за  2 млн долл.Масштабное празднование двадцатилетия российской компании "Газпром" запомнят надолго не только первые лица государства и глава корпорации, но и популярные исполнители Стинг и Андреа Бочелли.

Именно они выступали в Кремле для гостей вечера вместе с малоизвестными на западе Илоной Броневицкой, Дианой Арбениной, Александром Маршаллом, Александром Ф. Скляром, ансамблем "Сябры", Ренатом Ибрагимовым, Ёлкой.

Масштабное мероприятие в общей сложности обошлось компании около 60-ти миллионов рублей. Начало представления планировалось на шесть вечера, однако концерт задержали почти на час. Собравшихся топ-менеджеров поздравил президент России, после чего покинул зал, и гости наслаждались выступлениями артистов.

Среди гостей были чиновники самого высшего ранга - спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, экс-премьер Виктор Зубков, президент Олимпийского комитета Александр Жуков, сенатор Артур Чилингаров.

Впрочем услышать Englishman in New York от Стинга и Con te Partiro от итальянского тенора Андреа Бочелли эти персоны не захотели. Еще после первого отделения, в антракте, они покинули Кремлевский дворец.

Стинг много шутил, даже порадовал заученными русскими словами - "спасибо", "на здоровье", "добрый вечер". В целом программа выдалась очень насыщенной.

Каждый из гостей, покидая зал, получил платок, галстук с символикой "Газпрома" и книгу, в которой описана история и достижения компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: