Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В шоу-бизнес возвращается Татьяна Овсиенко с новым альбомом

В шоу-бизнес возвращается Татьяна Овсиенко с новым альбомом

Категория:
В шоу-бизнес возвращается Татьяна Овсиенко с новым альбомомПосле девятилетнего перерыва заслуженная артистка Российской Федерации Татьяна Овсиенко решила снова вернуться на сцену. Как известно, на протяжении долгого времени она не проводила ни гастроли, ни концерты, не снимала клипы.

Теперь же своих фанатов исполнительница порадует выпуском нового альбома. Пластинка будет носить несколько символичное название «Время». В нее войдут двенадцать треков - как двенадцать часов.

Судя по обнародованной обложке нового альбома, Овсиенко вовсе не изменилась. При этом не изменила она своим принципам и приоритетам – новые композиции будут также о любви, искренних человеческих отношениях.

Татьяна Овсиенко объяснила свой длительный творческий перерыв тем, что все это время занималась семьей и воспитанием сыночка. К тому же, хотелось порадовать фанатов хорошими песнями. Теперь, когда сын стал более самостоятельным, появилось побольше свободного времени, накопились новые переживания и эмоции, поэтому она решила снова заняться любимым делом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: