Регистрация    Войти
Авторизация

Элтон Джон снова женится

Категория:
Элтон Джон снова женитсяОдну из наиболее известных гомосексуальных пар на самом деле связывало лишь гражданское партнерство. А теперь Элтон Джон с Дэвидом Фернишем решили скрепить союз узами брака, да еще и дважды – сначала в Британии, потом в Лос-Анджелесе.

По словам Элтона Джона, он намерен снова жениться на своем Дэвиде Фернише. Как известно, в 2005 году мужчины вступили только в гражданское партнерство, разрешенное тогда для однополых пар.

Между тем, сейчас, когда в Британии легализовали однополые браки, Дэвид Ферниш и Элтон Джон решили вступить в такой брак. Вторую свадьбу пара собирается праздновать и в Лос-Анджелесе, когда там станут легальными подобные союзы.

Напомним, что знаменитое гей-супруги стали уже дважды родителями. Их первому сыночку Закари два годика, он родился в конце 2010-го года. Второй сын родился в январе нынешнего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: