Регистрация    Войти
Авторизация
» » Главный синоптик Украины рассказал, когда придет весна

Главный синоптик Украины рассказал, когда придет весна

Категория:
Главный синоптик Украины рассказал, когда придет веснаПо прогнозам украинского гидрометеорологического центра, в Украине до 8-12 марта ожидается морозная погода, незначительные колебания температур. Такой прогноз обнародовал директор Гидрометцентра.

По словам Николая Кульбиды, в нашей стране в течение недели сохранится неустойчивая погода, что связано с прохождением температурных колебаний и атмосферных фронтов.

Так, 26-го числа на юге и в Закарпатье ожидается до семи мороза, 27-28 февраля – около одиннадцати мороза. 1-2 марта также ожидаются колебания температуры, потом начнется повышение температуры воздуха. В период с 8-го по 12-е марта есть значительная вероятность интенсивного потепления.

Кроме того, Кульбида отметил, что из-за температурных колебаний и достаточно теплой погоды лед на водоемах еще недостаточно крепкий, поэтому украинцам нужно проявлять максимальную осторожность, не выходить на лед без крайней необходимости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: