Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жерару Депардье подарили 5-комнатную квартиру в Чечне

Жерару Депардье подарили 5-комнатную квартиру в Чечне

Категория:
Жерару Депардье подарили 5-комнатную квартиру в ЧечнеРешением чеченского главы Рамзана Кадырова известному актеру Жерару Депардье, который с недавних пор стал гражданином Российской Федерации, присвоили статус почетного гражданина Чечни, а также выдали документы на 5-комнатную квартиру.

Актер прилетел в Грозный. Лично его встречал глава республики. Депардье вышел из самолета с надетой полицейской шапкой-ушанкой. Он заявил, что Россия – это большая страна, которую он любит. Ему очень понравилось на территории Чеченской Республики, там открытые и доброжелательные люди.

В Чечне запланированы встречи с местными деятелями кинематографа и студентами. Актер уже сообщил, что намерен о Чечне снять фильм.

Напомним, ранее Кадыров приглашал Депардье перебраться жить в республику, пообещав создать условия, которые будут достойны великого деятеля культуры. Тем не менее, известный актер решил прописаться в центре Мордовии. Там он получил прописку в центре Саранска в новостройке - в доме по улице Демократической.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: