Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Крыму из автомата расстреляли мэра Симеиза

В Крыму из автомата расстреляли мэра Симеиза

Категория:
В Крыму из автомата расстреляли мэра СимеизаСегодня утром в Крыму неизвестные расстреляли мэра поселка Симеиз Кирилла Костенко. Такую информацию обнародовали местные СМИ, ссылаясь на источники в поссовете Симеиза.

По имеющимся данным, трагедия произошла, когда Костенко ехал на работу. В правоохранительных органах негласно сообщили, что в лобовое стекло машины поселкового головы были выпущены 4 пули. Пострадавший погиб на месте. Более детальной информации пока нет.

Добавим, что в конце июля позапрошлого года мэра Симеиза Кирилла Костенко задерживали при получении взятки, размер которой составил четыреста тысяч гривен. Его подозревали в земельных махинациях. Задержанного поместили в СИЗО. Потом, в середине августа, Кирилла Костенко выпустили. По словам самого мэра, была доказана непричастность к совершению данного преступления.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: