Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В марте выйдет новый роман Пелевина (ФОТО)

В марте выйдет новый роман Пелевина (ФОТО)

Категория:
В марте выйдет новый роман Пелевина (ФОТО)В марте нынешнего года в книжных магазинах появится новый долгожданный роман известного Виктора Пелевина под названием «Бэтман Аполло».

В анонсе сообщается, что это «очень толстый» роман, в котором, помимо прочего, содержатся ответы на различные вопросы, например, «что же объединяет Кришну с Дракулой», «кто стоит за протестами в Москве».

Как известно, предыдущий роман Пелевина, который называется «S.N.U.F.F.», увидел свет в декабре позапрошлого года. Его анонсировали в качестве «романа-утøпiи о глубочайших тайнах женских сердец, наивысших секретах летного мастерства». Между тем, критики посчитали, что «S.N.U.F.F.» содержал много аллюзий на отношения современной Россией и Запада, которые поданы в сатирическом ключе.

Добавим, что «Бэтман Аполло» станет одиннадцатым по счету романом Пелевина. Он получил известность во 2-й половине девяностых годов благодаря романам «Жизнь насекомых», «Омон Ра», «Generation ’П’», «Чапаев и Пустота», а также множеству повестей и рассказов.

В марте выйдет новый роман Пелевина (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: