Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самый высокий отель мира открыли в Дубае

Самый высокий отель мира открыли в Дубае

Категория:
Самый высокий отель мира открыли в ДубаеСамый высокий отель мира открыли в Дубае. Называется это чудо JW Marriott Marquis. Сообщается, что высота его башен составляет 355 метров.

Архитектура отеля, который состоит из двух башен, отдаленно напоминает финиковые пальмы. В администрации отметили, что новая гостиница является одной из наиболее фешенебельных и комфортабельных не только в Ближнем Востоке, а и во всем мире.

Отель рассчитан в основном на деловых людей. Насчитывается в нем порядка 1600 номеров. В четырнадцати ресторанах одновременно могут вместиться порядка трех тысяч человек.

Обслуживают JW Marriott Marquis тысячи сотрудников, представляющих 67 стран мира. На его территории открыт роскошный СПА-салон, имеющий бассейн. Для него из Мертвого моря уже завезли 3 тонны морской соли.

Добавим, что открытие в Дубае самого высокого отеля в мире приурочили к приезду делегации престижного Международного выставочного бюро, которая осматривает страны, подавшие ранее заявки на проведение модной Всемирной универсальной выставки ЭКСПО (2020 год). Дубай рассчитывает победить. Решение о стране, которой предоставят право на проведение Всемирной выставки, примут в ноябре.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: