Регистрация    Войти
Авторизация
» » 19-летняя американка съела 360 дезодорантов за 2 года

19-летняя американка съела 360 дезодорантов за 2 года

Категория:
19-летняя американка съела 360 дезодорантов за 2 годаЖительница Нью-Йорка любому лакомству предпочитает содержимое многочисленных флакончиков с косметическими средствами.

Так, 19-летняя Николь не может побороть странное пищевое пристрастие - она съела за 2 последних года свыше 360 твердых дезодорантов.

Впервые девушка попробовала содержимое косметических продуктов, призванных бороться с неприятным запахом тела, в 4 года. Но настоящая одержимость дезодорантами проявилась два года назад.

Николь рассказывает, что обожает есть дезодоранты. Более того, вся ее жизнь вращается вокруг этого процесса поедания. Одну порцию съедает с утра, после другой еды, даже ночью.

Американка употребляет почти половину стандартного флакона за день. Текстура дезодоранта мягкая, будто тает на языке. Девушка отмечает, что уже и дня не смогла бы прожить без такого лакомства.

Более того, Николь уверяет, что одними только твердыми дезодорантами не ограничивается - спреи для нее такое же лакомство. Аэрозоль в зубах не застревает, во рту быстро впитывается.

Впрочем, ее можно назвать гурманкой, поскольку предпочитает Николь косметические средства определенных марок. Самыми аппетитными для нее дезодорантами являются те, которые имеют яркий и насыщенный запах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: