Регистрация    Войти
Авторизация
» » » По мотивам Angry Birds весной выпустят мультик (ВИДЕО)

По мотивам Angry Birds весной выпустят мультик (ВИДЕО)

Категория:
По мотивам Angry Birds весной выпустят мультик (ВИДЕО)Финская Rovio решила расширить франшизу Angry Birds. Если сначала компания выпустила игрушки, футболки, потом открыла тематические парки, то теперь анонсируется выпуск мультиков Angry Birds.

Согласно сообщению компании, уже 16-го марта выйдет 1-я серия многосерийного веб-мультфильма под названием Angry Birds Toons. На территории нашей страны его будет показывать телеканал 1+1.

Зрители увидят, что же происходит в сердце Острова свинок, узнают о жизни отрицательных персонажей из Angry Birds, увидят, куда они прячут яйца, украденные у птиц.

Напомним, Rovio впервые заявила, что работает над такими многосерийными мультфильмами, в прошлом году. Тогда пообещали в ближайшем времени выпустить несколько короткометражных проектов. К 2016 году планировалось выпустить полнометражный мультик Anrgy Birds.

Как известно, компания Rovio основана в 2003-м году. В 2009 году она выпустила для iPhone первую игру. Angry Birds со временем стали доступными большинству мобильных платформ, браузеру Chrome и соцсети Facebook.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: