Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стало известно, что еще 2 месяца назад умер Уго Чавес

Стало известно, что еще 2 месяца назад умер Уго Чавес

Категория:
Стало известно, что еще 2 месяца назад умер Уго ЧавесБывший посол Панамы Гильермо Кочес, работающий при Организации американских государств, заявил, что венесуэльский президент Уго Чавес еще 2 месяца назад умер - у него зафиксировали смерть головного мозга.

По словам Кочеса, после этого венесуэльский лидер был доставлен в Каракас из Гаваны. Там президента решили отключить от аппарата искусственного дыхания. Хотя кубинские власти делать этого не хотели, решение было выполнено.

Как утверждают местные СМИ, Кочес получил такие сведения из собственных источников в венесуэльском руководстве. При этом экс-посол отметил, мол, властям в качестве опровержения достаточно всего лишь показать Чавеса.

Напомним, что в Венесуэле 18-го февраля сообщили, что их лидер Уго Чавес приехал в Каракас. Ранее он два месяца лечился на Кубе. В прошлом декабре президенту сделали уже четвертую за 1.5 года сложную операцию – удалили раковую опухоль.

На время лечения Уго Чавеса его обязанности исполнял вице-президент страны Николас Мадуро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: