Регистрация    Войти
Авторизация

У певицы Анастейши второй раз выявили рак

Категория:
У певицы Анастейши второй раз выявили ракАмериканская певица Анастейша объявила, что отменяется ее гастрольный тур, который должен был стартовать шестого апреля в Лондоне. Дело в том, что медики уже второй раз выявили у нее рак груди.

В Facebook на страничке 44-летней звезды появилось сообщение, что к сожалению, у Анастейши вдруг диагностирован рак. В 2003-м году певица уже победила эту болезнь.

Поэтому ей пришлось отменять все запланированные выступления, поездки и туры. Сама Анастейша далее дописала, что чувствует себя ужасно, поскольку подводит всех своих замечательных поклонников, которые ожидали мирового турне It's A Man's World. Она отметила, что разочарование фанатов разрывает ей сердце.

Добавим, что когда в 2003 году исполнительница впервые встретилась с этой страшной болезнью, то прошла успешный курс терапии, перенесла операцию. Потом она создала благотворительную организацию "The Anastacia Fund", цель которой – повышение осведомленности женщин о страшном раке груди, а также необходимости регулярных обследований.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: