Регистрация    Войти
Авторизация
» » В британских крематориях не принимали большого покойника

В британских крематориях не принимали большого покойника

Категория:
В британских крематориях не принимали большого покойникаБританскому семейству никак не удавалось кремировать погибшего родственника. Виной этому рост покойного, который превышает два метра.

Родственникам умершего Грэхама Меллора в двух крематориях заявили, что просто не могут принять гроб с телом. Они работают лишь с гробами длиной не более семи футов. Между тем, длина гроба, где покоится гигант, составляет почти восемь дюймов.

Скорбящему семейству довелось проехать семьдесят миль, дабы найти крематорий, в котором согласились принять покойного. Его кузина, 47-летняя Шэрон Эдвардс решила пожаловаться на отказы. Она говорит, что еще ничего подобного в жизни не видела, это какой-то кошмар.

Так или иначе, но похороны 72-летнего Грэхама Меллора, который официально в 1967 году получил титул высочайшего человека, проживающего в графстве Стаффордшир, пройдут через два дня.

Похоже, не только одного гиганта в ближайшем крематории не приняли, так что родственникам приходится озадачиваться поездкой в другие города. Предположительно, в марте покойных из города Сток придется на кремацию везти в город Бертон.

В администрации Стока ситуацию прокомментировали. Сказали, что в двух городских крематориях установлены определенные промышленные стандарты, но специальные условия имеются только в Бертоне. Между тем, родственница покойного великана ответила на это, что Грэхам, наверное, над этим посмеется на небесах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: