Регистрация    Войти
Авторизация
» » Во Львове расстреляли охранника известнейшего ресторана

Во Львове расстреляли охранника известнейшего ресторана

Категория:
Во Львове расстреляли охранника известнейшего ресторанаВ центре Львова сегодня произошло ЧП. Двое парней двадцати восьми и тридцати лет стреляли из пневматического пистолета в охранника, который работал в популярном ресторане "Крыивка".

По данным Министерства внутренних дел, молодые люди отдыхали на территории ресторана "Крыивка", заказывали спиртное и различные блюда. Под утро этих посетителей выставили из заведения из-за неадекватного поведения. Сначала они попытались выбить дверь, а потом устроили стрельбу.

В местном управлении МВД рассказывают, что когда в ресторан приехал наряд милиции, то один хулиган выстрелил в охранника заведения, ранив его. Парней задержали.

Информация об инциденте внесена в Единый реестр досудебных расследований.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: