Регистрация    Войти
Авторизация
» » После 2-х лет молитв в Лавре исцелилась «безнадежно» слепая девушка

После 2-х лет молитв в Лавре исцелилась «безнадежно» слепая девушка

Категория:
После 2-х лет молитв в Лавре исцелилась «безнадежно» слепая девушкаСлепая девушка, которая молилась на протяжении двух лет иконе Пресвятой Богородицы под названием "Всецарица", прозрела. Чудо произошло в знаменитой Киево-Печерской Лавре, в Храме "Всех преподобных отцов Печерских", называют который "теплым храмом".

Елена Мельниченко заболела еще в школьном возрасте. Тяжелая болезнь дала осложнения на слуховой и зрительный нервы. К кому только она ни обращалась, но утешительных прогнозов медики не давали - опухоль зрительного нерва операции не поддавалась, с такой болезнью человек видеть уже не может.

Паломницей девушка ездила по различным святым местам в надежде на улучшение. Однажды ей посоветовали сходить к чудотворной иконе "Всецарица" в Лавру на молебен. Два года подряд она с мамой посещала службы, а однажды почувствовала смутные проблески света.

В течение года медленно, но зрение возвращалось. Во время своей очередной молитвы Лена увидела икону, священника, потом луч света. После медобследования оказалось, что опухоль уменьшилась на два миллиметра. В Лавре уверены - это чудо, медики говорят то же самое.

Отец Варсонофий рассказал, что икону "Всецарица" привезли с Афона. Кстати, это не первый такой случай в Лавре. Припоминают, что в 2000 году, когда сюда привозили мощи св. Пантелеймона, также произошло чудесное исцеление.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: