Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович в понедельник засобирался к Путину

Янукович в понедельник засобирался к Путину

Категория:
Янукович в понедельник засобирался к ПутинуПресс-служба украинского президента подтвердила информацию, что на понедельник, 4-го марта, готовится рабочий визит Виктора Януковича в Россию.

Между тем, подробности поездки, а также возможные документы, которые президенты собираются подписать, пока не сообщаются.

Ранее российский посол в нашей стране Михаил Зурабов сообщал о том, что готовится встреча украинского президента с его российским коллегой. При этом он говорил, что встреча может состояться уже в марте. Наряду с Москвой, вариантом места встречи называют резиденцию главы России в Завидово (Тверская область).

По сути, это визит, который Янукович "задолжал" за декабрь. Тогда поездка сорвалась из-за звонка главы Европейской комиссии Жозе Мануэля Баррозу. Он пообещал 25-го февраля провести долгожданный саммит Украина-ЕС. Отметим, что саммит состоялся. Банковая назвала мероприятие успешным, но у Януковича имеются все основания оставаться недовольным.

Источники, которые владеют ситуацией, говорят об этом визите с осторожностью. Никто не подтвердил возможность подписания каких-то документов. Визит связан, скорее всего, с недавним обещанием Виктора Януковича договориться относительно газотранспортного консорциума в первой половине этого года. Между тем, по словам источника, который близок к СНБО, предстоящие переговоры не ограничатся ГТС.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: