Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дэвид Боуи выпустил первый альбом за последнее десятилетие

Дэвид Боуи выпустил первый альбом за последнее десятилетие

Категория:
Дэвид Боуи выпустил первый альбом за последнее десятилетиеРок-музыкант Дэвид Боуи из Британии записал новый альбом спустя 10 лет творческого перерыва.

Альбом называется The Next Day. Он уже появился в онлайн-магазине iTunes для бесплатного прослушивания, причем официальный релиз состоится только через несколько дней.

По словам продюсера альбома Тони Висконти, при написании композиций для пластинки Боуи вдохновлялся историей современной России и средневековой Англии. Заглавная песня на пластинке, как отметил Висконти, посвящается «жизни некого тирана».

Саму пластинку, которая собрала четырнадцать композиций, скачать через iTunes можно будет с 12-го марта. Кроме того, диск в скором времени появится в магазинах.

В Facebook на своей официальной страничке музыкант сообщил, что его поклонники могут получить также подарочное издание альбома, в котором есть три бонус-трека. Такие альбомы идут с его автографом.

Британская газета "Индепендент" альбом The Next Day назвала величайшим возвращением в истории всего рок-н-ролла.

Добавим, что предыдущий студийный альбом этого исполнителя, который назывался Reality, был выпущен в 2003 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: