Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джигурда показал киевлянам свою версию GANGNAM STYLE (ВИДЕО)

Джигурда показал киевлянам свою версию GANGNAM STYLE (ВИДЕО)

Категория:
Джигурда показал киевлянам свою версию GANGNAM STYLE (ВИДЕО)В ходе своего выступления в киевском клубе эпатажный артист был, как всегда, неудержим в проявлениях.

В Underground Music Hall людей собралось немного – всего несколько десятков человек. В основном – молодые люди, для которых в последнее время Джигурда стал интернет-звездой.

Между тем, с часовым опозданием с клубным шоу на сцене появился сам "Овен и Бык" (Никита Борисович так любит себя величать), громким рычанием поприветствовав сидящих. Какой-то юноша подбежал к сцене, запищав от восторга: "Приветствую духовный фаллос!".

В очках, килте, обвитый красным шарфом Джигурда принялся отплясывать под известное детище корейца. Потом были шаманские танцы под различные ультрасовременные аранжировки, украинская "ковырялочка" и игривое задирание килта: порой казалось, будто артист взывал к космосу.

Переодевшись в реглан и джинсы, Джигурда спел пару песен Высоцкого, а потом предался личным откровениям. Он заявил, что готов даже возглавить гей-парад в случае, если Киркоров, наконец, совершит мужской поступок и признается, что является геем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: