Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович провел итоговую пресс-конференцию: за 2 часа - 17 вопросов

Янукович провел итоговую пресс-конференцию: за 2 часа - 17 вопросов

Категория:
Янукович провел итоговую пресс-конференцию: за 2 часа - 17 вопросовПрезидент Виктор Янукович сегодня провел очередную итоговую пресс-конференцию специально для представителей иностранных, центральных, региональных средств массовой информации.

В общей сложности мероприятие длилось два часа. Как отмечается на официальном сайте главы государства, благодаря прямой телетрансляции, которую обеспечивала Национальная телекомпания, пресс-конференцию смогли видеть все граждане нашей страны.

В рамках пресс-конференции журналисты задали Януковичу семнадцать вопросов - пять от представителей региональных СМИ, шесть от центральных и шесть от иностранных.

Один из вопросов касался экс-премьера Юлии Тимошенко. По словам президента, новым Уголовно-процессуальном кодексом позволяется гуманизирование наказаний за экономические преступления. Поэтому, как сказал Янукович, Тимошенко необходимо юридически защищаться, чего она еще не делала.

Если ей удастся защититься юридически, то возможно гуманизировать экономические вопросы, но при условии, если будут погашены убытки, которые нанесены государству.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: