Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Андрей Дериземля бронзовый призёр!

Андрей Дериземля бронзовый призёр!

Категория:
Андрей Дериземля бронзовый призёр!Вчера стартовал очередной этап кубка мира по биатлону в Холменколлене и первыми в борьбу вступили мужчины в спринтерской гонке. Если оглянуться назад, то для украинских биатлонистов этот сезон начался провально и на чемпионате мира, так же мужчины не блистали своими результатами.

Ну а во вчерашней гонке, лидер нашей мужской команды Андрей Дериземля видимо хорошенько разозлился на себя и решил доказать всем, что не все так печально как кажеться. Андрей стартовал в первых номерах, а точнее под восьмым номером и задал очень хороший темп для остальных участников гонки. Как на первом, так и на втором огневом рубеже Андрей отстрелялся без промахов, что для него в этом сезоне просто феноменально, а вот на финише он был третьим уступив ходом лидеру всего лишь 8 секунд. Ну а первым был норвежец Тарьей Бё отстрелявшись под ноль, а вторую строчку занял француз Мартен Фуркад с двумя промахами и отставанием от первого места 0,7 секунды.

Из украинских же участников наш ветеран Александр Беланенко финишировал 36, а два молодых дебютанта Дмитрий Русинов 54 и Дмитрий Пидручный 73. Ну а мы поздравляем Андрея Дериземлю с первым призовым подиумом. Так держать!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: