Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Луценко собрался требовать госпитализации через Евросуд

Луценко собрался требовать госпитализации через Евросуд

Категория:
Луценко собрался требовать госпитализации через ЕвросудЭкс-глава МВД Юрий Луценко уже подготовил в Евросуд по правам человека обращение относительно своей госпитализации, а также обеспечения лечения. Об этом сообщила его жена Ирина.

По ее словам, самый справедливый суд, имеющийся в нашей стране, - это Европейский суд. При этом Ирина Луценко отметила, что предыдущий вывоз мужа в "Оберіг" состоялся лишь благодаря их обращения по 39-му правилу. Заявление в ЕСПЧ подается в экстренных случаях и суд должен принимать безотлагательное решение.

Она добавила, что заявление в Евросуд будет отправлено в понедельник, 4-го марта. Воевать они не собираются, поскольку бессмысленно. Просто хотят властей через суд заставить положить Луценко снова в больницу.

Вместе с тем жена экс-главы МВД поведала, как себя чувствует Юрий. Говорит, он написал уже 5 заявлений, в которых пишет, что есть подозрения на внутреннее кровотечение. Заключенный обессилен. Между тем, несколько дней все это игнорируется.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: