Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донетчине бизнесмен ограбил ювелирку, чтобы отдать долги

На Донетчине бизнесмен ограбил ювелирку, чтобы отдать долги

Категория:
На Донетчине бизнесмен ограбил ювелирку, чтобы отдать долгиНа Донетчине правоохранителями задержан злоумышленник, ограбивший на прошлой неделе ювелирный салон.

По данным донецкого ГУМВД, в день налета некий мужчина, не пряча лица, заявился в салон с похожим на револьвер предметом, выставил продавцов в подсобку, там их закрыл, забрал с витрин лотки с изделиями и скрылся. Ущерб оценен в 700 тысяч гривен.

Благодаря имевшимся видеозаписям в салоне и снаружи, правоохранители сумели установить авто, на котором был предполагаемый преступник. Потом установили и водителя - таксист из Краматорска. Тот при опросе сообщил, что его нанимал знакомый в указанный день. Мол, привез мужчину в центр Славянска, через время отвез обратно в Краматорск.

Милиция задержала злоумышленника в Краматорске. По месту жительства у него изъяли вещественные доказательства – украденные лотки и 20 тысяч гривен, вырученные от сдачи части из них в ломбард.

Задержанным оказался 32-летний частный предприниматель. Кстати, со следствием он активно сотрудничает. Причиной содеянного мужчина назвал серьезные финансовые проблемы. Таким путем придумал их решить.

Вору грозит от 8-ти до 15-ти лет тюрьмы с конфискацией имущества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: