Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Николай Басков подался в рэперы (ВИДЕО)

Николай Басков подался в рэперы (ВИДЕО)

Категория:
Николай Басков подался в рэперы (ВИДЕО)«Главный блондин России» Николай Басков начал снимать новый клип в украинской столице. Специально для этого в некоем киевском павильоне сценографами были установлены декорации вагона СВ.

По сюжету, в нем звезда познакомится с очаровательной и милой попутчицей, расскажет ей любовную историю. Потом в кадре вагон трансформируют в сцену.

Между тем, самым неожиданным сюрпризом поклонникам Николая Баскова стала его кардинальная смена имиджа. Российского исполнителя теперь сложно отличить от западного певца - накачанная фигура, рэперский прикид.

По словам Баскова, для него это интересный эксперимент. Все его привыкли видеть в классических пиджаках, долгое время певец не менял прическу. Теперь решил, мол, почему нет, можно попробовать стать и таким. Кстати, для этих съемок Басков похудел на пятнадцать килограммов. Усилия певца даром не прошли - Николая просто не узнать.

Кроме того, Басков поведал, что клип обошелся в сто тысяч долларов. По сегодняшним меркам, когда музыканты предпочитают раскручиваться только за посредством интернета, это весьма дорогой проект.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: