Регистрация    Войти
Авторизация
» » Впервые в Украине стартует Фестиваль скиджоринга

Впервые в Украине стартует Фестиваль скиджоринга

Категория:
Впервые в Украине стартует Фестиваль скиджорингаСегодня и завтра на территории Гидропарка в украинской столице будет проходить Фестиваль скиджоринга. По данным пресс-службы фестиваля, такое мероприятие в нашей стране проходит впервые.

Так, 2-го и 3-го марта возле Венецианского моста каждый желающий может сам либо вместе с семьей прокатиться за лошадью. Этот спорт имеет различные степени сложности, так что скинжорить могут все, независимо от возраста.

Лошади фестиваля хорошо тренированные, управлять ими будут опытные всадники. С целью безопасности крепление сноубордиста и лыжника происходит при помощи фалла, который держат в руках.

Программой фестиваля Скиджоринга запланированы захватывающие спортивные соревнования, которые пройдут среди подготовленных спортсменов: трамплины, скорость, препятствия и другие интересные испытания.

Сегодня состоятся традиционные катания по установленным международным стандартам, завтра - экстремальные трюки, катание на санях и верховая езда, любительское катание за лошадью, шоу каскадеров, выступление джигитов, знакомство с эндуро-скиджорингом, огненное шоу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: