Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига: "Шахтёр" - "Волынь" 4-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига: "Шахтёр" - "Волынь" 4-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига: "Шахтёр" - "Волынь" 4-1 (ВИДЕО)Вчера стартовала весенняя часть Украинской Премьер Лиги по футболу и первыми в 19-ом туре в бой вступили футболисты Донецкого "Шахтёра", принимавшие на своём поле Луцкую "Волынь".

С первых минут было видно, что горняки находятся в лучших игровых кондициях, чем их соперники, ведь футболисты "Шахтёра" в этом году проводили официальный матч в Лиге Чемпионов. Но не смотря на это первый голевой момент был создан у ворот горняков. Пилипчук пробил, а Пятов отбивая мяч отправил его прямо в ноги Суботича который с пяти метров умудрился помазать. Ну а затем началось в прямом смысле избиение "Волыни". Горняки в беспрерывных атаках закрыли лучан на их половине поля, а на 10-й минуту был забит первый гол. Рац с левого фланга простреливал в штрафную, а Шандрук пытаясь опередить Адриано срезал мяч в собственные ворота 1-0. Второй гол пришлось ждать лишь 4 минуты. Горняки заработали право на угловой, который разыграли Коста с Срной и последний навесил в штрафную где Кучер без проблем замкнул подачу головой 2-0. Стоит отметить, что ещё до перерыва счёт мог быть 5-0, но своими возможностями не воспользовались Мхитарян, Коста и Адриано.

Вторая половина встречи прошла в более спокойном стиле, игроки "Шахтёра" решили видимо поберечь силы перед ответным матчем с Дортмундской "Боруссией", который им играть уже во вторник. Но вернёмся к нашему матчу и отметим, что игроки "Волыньи" не опустили руки и продолжали бороться, за что и были вознаграждены. На 51-й минуте Бикфалви практически от центра поля прошёл до штрафной и пушечным ударом пробил, Пятов был бессилен 2-1. После этого у лучан появилась маленькая надежда, которую к их разочарованию очень быстро убили футболисты "Шахтёра". Уже спустя три минуты Рац отдал пас в штрафную, а там Коста расстрелял ворота лучан 3-1. Ну а под конец матча, а точнее уже на 92-й минуте горняки всё же оформили разгром. Новичок "Шахтёра" Эдуард Соболь с левого фланга сделал прострел в центр штрафной и Эдуардо четко отправил мяч в ворота 4-1. И теперь с хорошим настроением горняки могут отправляться в Дортмунд.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: