Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Николаеве сегодня день траура из-за смерти мэра

В Николаеве сегодня день траура из-за смерти мэра

Категория:
В Николаеве сегодня день траура из-за смерти мэраВ Николаеве сегодня день траура из-за смерти мэра. Похороны градоначальника Владимира Чайки состоятся после обеда.

По данным пресс-службы Николаевского городского совета, с 10-ти до 12-ти часов длится прощание с мэром в сессионном зале областного совета.

В 13 часов гроб с телом в сопровождении почетного караула будет пронесен по улице Адмиральской до улицы Лягина в здание городского исполкома, потом по улице Лягина до Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы. Там состоится панихида.

Далее гроб с телом мэра пронесут по улице Советской до проспекта Ленина, оттуда траурная процессия отправится на городское кладбище. Чайка будет похоронен на центральной аллее. Из-за траурных мероприятий частично перекрыто, а также перенаправлено движение транспорта по городским центральным магистралям.

Городской голова Николаева Владимир Чайка скончался вечером 2-го марта на 65-м году жизни. Скорее всего, причиной смерти стал повторный инфаркт. В субботу Чайка вышел на работу, вечером побывал на футбольном матче первенства области при участии СК Энергия. После матча он почувствовал себя плохо. Медики допускают, что это была тромбоэмболия легочной артерии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: