Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Впервые на Xbox 360 состоится премьера фильма

Впервые на Xbox 360 состоится премьера фильма

Категория:
Впервые на Xbox 360 состоится премьера фильмаБританская комедия «Чтиво» станет первым фильмом в истории, релиз которого состоится посредством игровой консоли Xbox 360.

Как сообщается, картина на большие экраны не выйдет, не будет ее и на DVD. Между тем, уже сегодня он появится в доступе для британских подписчиков сети Xbox Live. По словам одного из режиссеров ленты Адама Хамди, такой шаг обусловлен тем, что нет возможности продвигать независимое британское кино на рынке привычными средствами.

Хамди посетовал, что пока процветают крупные независимые проекты, малобюджетным лентам начинающих режиссеров все труднее доходить до зрителей. Если раньше такие картины выходили просто сразу на DVD, без участия кинотеатров, то теперь даже такого релиза не всегда получается добиться. Обычно затраты на издание, рекламу превышают 3 миллиона долларов, поэтому в основном дистрибьюторы не берутся за реализацию фильмов, когда в них не снимаются известные актеры.

Главным героем «Чтива» является неудачливый издатель комиксов. Полиция привлекает его к ликвидации крупной ОПГ, которая использует конкурирующее издательство для отмывания денег. Фильм снимали в Великобритании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: