Регистрация    Войти
Авторизация
» » Англичанка "беременна" на протяжении десяти лет (ВИДЕО)

Англичанка "беременна" на протяжении десяти лет (ВИДЕО)

Категория:
Англичанка "беременна" на протяжении десяти лет (ВИДЕО)23-летнюю англичанку Кэрри Дасвелл, которая носит одежду для будущих мамочек на протяжении уже десяти лет, постоянно поздравляют с беременностью. Любопытные прохожие интересуются, кого же вынашивает девушка - мальчика или девочку.

Какие-то сбои в организме начали происходить у жительницы графства Стаффордшир в период ее полового созревания: как только Кэрри поест, живот значительно увеличивается в размерах.

При этом по мере взросления желудок становится все больше. Однажды услышав поздравление с беременностью, она обратилась к специалистам. Между тем, проведя все необходимые анализы, врачи заявили, что у нее наблюдается генетически предрасположенная непереносимость содержащих глютен продуктов питания. Однако когда Кэрри удалила такие продукты из своего рациона, ничего не изменилось. После очередного обследования медики не смогли объяснить этот фентомен.

Девушка прекратила скитаться по медучреждениям, купила несколько вещей для будущих мам. “Сдувается” живот по-разному: порой в норму приходит через 15 минут, однако бывает, что и через несколько часов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: