Регистрация    Войти
Авторизация

В Киеве состоится Украинская Неделя моды

Категория:
В Киеве состоится Украинская Неделя модыВ нашей стране с 6-го по 10-е марта будет проходить неделя моды. Киевлян ожидает порядка сорока показов, а также особая коллекция аксессуаров.

32-я по счету Ukrainian Fashion Week собрала более, чем пятьдесят дизайнеров. Организованы презентации новых проектов. Состоится специальная коллекция украшений - особое событие нынешнего сезона. Традиционным гостем UFW является немецкий известный дизайнер Annette Gortz. Он представит свою коллекцию.

Добавим, что более 10-ти коллекций, которые предстоит увидеть украинцам в рамках подиума, побывали уже в американских и европейских шоу-румах. Кроме того, дизайнеры даже получили заказы на коллекции.

По традиции, украинская неделя моды состоится в Мистецьком арсенале. Европейские дизайнеры и байеры признали его одной из наилучших фешн-площадок всей Европы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: