Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В фильм «Люди Икс» возвратится Халли Берри

В фильм «Люди Икс» возвратится Халли Берри

Категория:
В фильм «Люди Икс» возвратится Халли БерриАктриса Халле Берри в четвертый раз сыграет в ленте про Людей Икс. Новый фильм называется «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Халле в нем снова исполнит роль Шторм - могущественной мутантки.

Берри играла этого персонажа в первых трех экранизациях комикса про мутантов. Но в последующих 2-х частях франшизы данная актриса участия не принимала, поскольку в них просто отсутствовал ее персонаж.

Еще в начале прошлого месяца режиссер ленты Брайан Сингер выражал сомнения относительно возвращения Берри в киносериал. Тогда он сообщил, что готов снимать франшизу, даже если переговоры с Берри не увенчаются успехом.

Раньше Халле категорически отказалась играть роль в отдельной ленте франшизы. Говорила, мол, никогда этого не произойдет.

Добавим, что новые «Люди Икс» станут седьмым фильмом популярной киноэпопеи. Большинство актеров, которые снимались в первых трех картинах, уже подтвердили участие в новой ленте. Среди них – Иэн МэкКеллен, Хью Джекман, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер. При этом одно из новых лиц - Питер Динклэйдж, который является звездой телесериала «Игра престолов».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: