Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Весь состав группы KAZAKY оказался в тюрьме (ВИДЕО)

Весь состав группы KAZAKY оказался в тюрьме (ВИДЕО)

Категория:
Весь состав группы KAZAKY оказался в тюрьме (ВИДЕО)Украинская эпатажная группа KAZAKY презентовала новое музыкальное видео, снятое на песню под названием "Crazy Law".

Как стало известно, клип снимали на территории настоящей тюрьмы, расположенной в Эстонии, в предместье Таллина. Последний заключенный этой исправительной колонии, в котором отбывали наказания особо опасные преступники, был переведен 31 декабря прошлого года в другое учреждение (то есть за 3 недели до съемок клипа).

Снимали видео в январе. На протяжении суток KAZAKY самоотверженно трудились в откровенных костюмах, хотя в помещениях была температура минус двенадцать градусов.

Добавим, что автором идеи, режиссёром является талантливый эстонский клипмейкер по имени Хиндрек Маасик. Он собрал одну из наиболее профессиональных съемочных групп всей Европы для этого клипа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: