Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россиянин прикинулся мертвым, чтобы доехать домой бесплатно

Россиянин прикинулся мертвым, чтобы доехать домой бесплатно

Категория:
Россиянин прикинулся мертвым, чтобы доехать домой бесплатноРоссиянин прикинулся мертвым, чтобы доехать домой бесплатно. По данным правоохранителей, случай произошел в Красноармейском районе Краснодарского края.

О том, что молодой парень лежит на обочине, не подавая признаков жизни, сотрудникам полиции заявили водители, проезжающие мимо. Через несколько минут приехал дежурный наряд ДПС.

Между тем, при виде правоохранителей вдруг парень ожил, даже настойчиво попросил закурить. Ожидаемой реакции не получив, 24-летний житель города Темрюк начал падать, затем сказал, мол, у него украли мобильный телефон, хотя тут же мобильный нашелся в его сумке.

Выяснилось, что молодой человек ехал домой на такси, однако из-за хамского поведения водитель высадил своего пьяного пассажира прямо на трассе. Возмущенный таким поступком, парень даже попытался отомстить - испортил сиденье. Потом решил пойти пешком, впрочем, быстро устав и придумал прикинуться «мертвым», надеясь, что его довезут.

Наряд ДПС вызвал скорую помощь, и его действительно довезли, правда, не домой, а в поликлинику для обследования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: