Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Генпрокуратура оставила защитника Тимошенко в покое

Генпрокуратура оставила защитника Тимошенко в покое

Категория:
Генпрокуратура оставила защитника Тимошенко в покоеУголовное производство, которое было начато из-за заявления Натальи Окунской относительно невыполнения Сергеем Власенко решения суда, закрыли. По данным пресс-службы Генеральной прокуратуры, основанием для закрытия стало отсутствие состава преступления.

При этом уточняется, что в связи с закрытием дела Власенко вызывают в Главное управление Генпрокуратуры, занимающееся расследованием особо важных дел. Там он должен ознакомиться с принятым решением.

В ГПУ отметили, что для допросов в рамках данного уголовного производства Власенко приглашали неоднократно, но они ни разу не появился.

Между тем, на основании данных, которые были получены в ходе следствия, принято соответствующее решение относительно закрытия производства.

Напомним, бывшая супруга Сергея Власенко Окунская у него отсудила половину дома, но не могла вселиться туда. Как оказалось, Власенко весь дом сдал депутату Сергею Пашинскому. Экс-жена заявила, мол, это незаконно, так как половина дома ей принадлежит, поэтому она претендовала на половину арендной платы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: